PETITE COMMODE galbée toutes faces en marqueterie à décor floral ouvrant par trois tiroirs, garnie de bronzes, dessus de marbre
Style Louis XV
H : 83 cm L : 78 cm P : 38 cm
(petits manques)
91
PETITE COMMODE galbée toutes faces en marqueterie à décor fl