Null ECOLE ESPAGNOLE

Danseuse

Aquarelle signée en bas à droite

35 x 29 cm

ECOLE ESPAGNOLE Danseuse Aquarelle signée en bas à droite 35 x 29 cm

80
Aller au lot
<
>