Null ROUARD PARIS

ROUARD PARIS Partie de service en porcelaine à décor d'oiseaux comprenant : - 12 assiettes plates - 12 assiettes à dessert (égrenure sur l'une) - 6 assiettes creuses On y joint 6 assiettes à dessert Bernardaud Limoges (égrenure sur l'une)

54
Aller au lot
<
>