Null PAIRE DE GRAVURES

Scènes d'intérieur

Gravure 38 x 29 cm (à vue)

Encadrem…

PAIRE DE GRAVURES Scènes d'intérieur Gravure 38 x 29 cm (à vue) Encadrement en bois et stuc doré à décor de guirlande de fleurs Style Louis XVI (restaurations au cadre, manques et accidents)