Jeremy Lempin Jérémy Lempin 1983 03 Tour de France 2023 Tirage numérique (fine art) Format : 30x40 cm Daté et signé au dos par le photographe Numéroté 1/15 exemplaires Chaque tirage est signé et numéroté par le photographe Jérémy Lempin. Ayant parcouru 5 693 km, il découvre et redécouvre la France au travers d’une course mythique. Avec son van et son appareil d'images instantanées, il suit les 28 étapes du Tour de France. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)