Emmanuel Ortiz Emmanuel Ortiz
Crouttes, le 7 juillet 2006
 Les cyclistes du "Tou…

Emmanuel Ortiz

Emmanuel Ortiz Crouttes, le 7 juillet 2006 Les cyclistes du "Tour de France" traversent la Normandie en passant par le village de Crouttes. Le Club de 2CV qui y a son siège salue les coureurs. Tirage argentique signé Format image : 40 x 40 cm Format feuille : 50 x 50 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

229

Emmanuel Ortiz