Null Marie LAURENCIN
Danseuses à la barre

Gravure en sépia à l'eau forte
Signée…

Marie LAURENCIN Danseuses à la barre Gravure en sépia à l'eau forte Signée dans la planche Sur vélin Arches 38 x 28 cm Excellent état INFORMATIONS : Illustration de Marie Laurencin gravée par Louis Maccard pour le portfolio "Dialogue sur la danse" édité en 1949 par G. Guillot et limité à 170 exemplaires. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

215