Null Edgar DEGAS (d'après)
Danseuse ajustant son chausson

Serigraphie sur céram…

Edgar DEGAS (d'après) Danseuse ajustant son chausson Serigraphie sur céramique Signée dans la planche en haut à gauche Numérotée /350ex 20 x 15 cm Excellent état INFORMATIONS : Edition exclusive à 350ex réalisée par Artco d'après le tableau "Danseuse ajustant son chausson" exposé au Musée d'Orsay, entièrement réalisée selon un procédé de sérigraphie d'art, finie manuellement. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

213