Victor SPAHN La course Sérigraphie en couleur sur vélin Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /350 exemplaires 42.5 x 49.5 cm Excellent état, petites rousseurs dans les marges Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)