Null Victor SPAHN (1949)
Ferrari F399

Lithographie originale
Signée au crayon
J…
Descrizione

Victor SPAHN (1949) Ferrari F399 Lithographie originale Signée au crayon Justifiée E.A. (épreuve d'artiste) Sur vélin 48 x 68 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

209

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati