Sport 4ème Grand Prix de Saint Marin Affiche lithographique d'époque (25 Avril 1982) Entoilée Signée dans la planche par l'artiste. 48 x 37 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
207