Sport 4ème Grand Prix de Saint Marin Affiche lithographique d'époque (6 Mai 1984) Affiche en état de neuf et entoilée. Signée dans la planche 48 x 37 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
205