Null Sport
4ème Grand Prix de Saint Marin

Sport 4ème Grand Prix de Saint Marin Affiche lithographique d'époque (6 Mai 1984) Affiche en état de neuf et entoilée. Signée dans la planche 48 x 37 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

205