André Ferrand Andre Ferrand Le salon de l'auto 1998 Huile sur toile Signé au recto Signé, titré et daté au dos 81 x 130 cms Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)