André Ferrand « Voiture Lagonda », Circa 2010 Dessin Signé, daté et titré en bas Oeuvre originale : crayon Dimensions : 60 x 40 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
199