André Ferrand Grand coupé 5 Oeuvre originale : crayon. 1997 Signée & datée en bas à droite. L 65cm. H 50cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
196