JACQUES VIOLET 1936-2021 24 Heures du Mans 1970. Vue sur la ligne droite du circuit et les gradins depuis le bord de la piste. Tirage argentique postérieur, tampon de l'auteur, titré, daté et numéroté 1/25 par la Succession à l'encre au dos.. Format Image : 24,5 x 35,5 cm ; feuille : 30 x 40 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
192