Jacques Violet Jacques Violet (1936 - 2021)
24 heures du Mans 1970
Gerard Larous…

Jacques Violet

Jacques Violet (1936 - 2021) 24 heures du Mans 1970 Gerard Larousse et sa Porsche 917 K 13 juin 1970 Tirage argentique Format 30 x 40 Numéroté de 1/25 Signé par la fille Berangere. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

185

Jacques Violet