GILDAS Swing, 1990 Lithographie originale signée au crayon, EA Dimensions : 68 x 48 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
175