Jean-Louis HONNET Green, 1990 Deux lithographies originales signée au crayon par l'artiste, EA Dimensions : 34 x 45 cm chaque Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
170