Victor SPAHN (1949) Golfeur Lithographie signée et dédicacée au crayon blanc par l'artiste. Excellent état. Dimensions : 56 x 74 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
163