WALPEN Green, 1990 Deux lithographies originales signée au crayon par l'artiste, numérotée et EA Dimensions : 28 x 38 cm chaque Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
161