Herman BRAUN-VEGA Toros, 1994 Lithographie originale signée et datée au crayon par l'artiste, HC Dimensions : 56 x 75 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
152