Pierre-Charles BAYLE Toros, 1990 Lithographie originale signé au crayon par l'artiste, numérotée Dimensions : 50 x 70 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
150