J.Coulon
Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après) La Tauromachie Lithographie sur papier affiche Signée dans la planche 89 x 60 cm Imprimée dans les ateliers Mourlot c. 1982 L'affiche réalisée pour l'exposition Picasso et la tauromachie pour le Musée d'art moderne Céret en 1982. Excellent état - N'ayant jamais été encadrée Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)