Null Yves BRAYER (1907-1990)
Course d'obstacles, c.1973

Lithographie
Signée au…

Yves BRAYER (1907-1990) Course d'obstacles, c.1973 Lithographie Signée au crayon en bas à droite Numérotée /250 exemplaires Sur vélin BFK Rives, 71 x 55 cm INFORMATION: Tirée du portefolio "Le cheval" Paul Vialar, éditions Agori. Imprimée sur les presses des Ateliers Bellini, Paris. Excellent état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

138