Paul Ambille Paul AMBILLE
Polo, 1995

Lithographie originale
 signée au crayon …

Paul Ambille

Paul AMBILLE Polo, 1995 Lithographie originale signée au crayon par l'artiste, numérotée Dimensions : 75 x 53 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

135

Paul Ambille