Paul Guiramand Paul GUIRAMAND
Deux cavaliers

Lithographie originale
Signée au c…

Paul Guiramand

Paul GUIRAMAND Deux cavaliers Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin, 36 x 27,5 cm Numérotée sur 200 Excellent état Hauteur : 36 cm / Largeur : 27.5 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

133

Paul Guiramand