Null Milivoj Uzelac
Match de Polo, 1932

Milivoj Uzelac Match de Polo, 1932 Lithographie originale et pochoir (Atelier Jacomet) Signée dans la planche Sur vélin du Marais 42 x 31.5 cm Cette lithographie fait partie de la série « Les joies du sport» éditée en 1932, limitée à 600 exemplaires. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

132