Vincent Haddelsey Vincent HADDELSEY
Auteuil, 1985

Lithographie originale
Signée…

Vincent Haddelsey

Vincent HADDELSEY Auteuil, 1985 Lithographie originale Signée et numérotée au crayon par l'artiste Dimensions : 37,5 x 54,5 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

127
Aller au lot
<
>

Vincent Haddelsey