Salvador Dali Salvador DALI (1904-1989)
Les Chevaux, Le Picador, 1983

Lithograp…

Salvador Dali

Salvador DALI (1904-1989) Les Chevaux, Le Picador, 1983 Lithographie Signée dans la planche Sur vélin Arches 56 x 36 cm Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur INFORMATION : Fait partie de la série Les Chevaux Daliniens Edition Armand et Georges Israël, réalisée du vivant de Dali avec son autorisation. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

124

Salvador Dali