Marino MARINI (1901-1980) Cavalier galopant Lithographie originale en couleurs Sur papier épais 31 x 24 cm Non signée Edition San Lazarro, 1955 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
122