Victor SPAHN (1949) Course hippique, 2000 Lithographie signée justifiée E.A. au crayon blanc par l'artiste Excellent état. Dimensions : 80 x 60 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
117