Jordi Bonas Jordi BONAS (1937- 2017)
Le Sulky, 1988

Lithographie signée et dédi…

Jordi Bonas

Jordi BONAS (1937- 2017) Le Sulky, 1988 Lithographie signée et dédicacée au crayon par l'artiste papier 55 x 75 cm image 45 x 60 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

109

Jordi Bonas