Jordi Bonas
Jordi BONAS (1937- 2017) Le Sulky, 1988 Lithographie signée et dédicacée au crayon par l'artiste papier 55 x 75 cm image 45 x 60 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)