Null Raoul DUFY (1877 - 1953) (d'après)
Epsom Derby, 1949

Impression offset
tir…

Raoul DUFY (1877 - 1953) (d'après) Epsom Derby, 1949 Impression offset tirage : 1000 exemplaires - édition limitée œuvre non signée dans la planche Dimension : 46 x 36 cm Imprimée par les Ateliers Draeger Frères, Paris Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

107