Raoul Dufy Raoul DUFY (1877-1953) (d'après)
Ascot

Raoul Dufy

Raoul DUFY (1877-1953) (d'après) Ascot Lithographie d'après un tableau de Dufy de 1930 Signée dans la planche Sur papier Vélin Arches 105 x 50 cm Imprimée par l'atelier Mourlot en 1969 dans une série consacrée à la collection de M.Pierre Lévy Très bon état, pli médian tel qu'éditée Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

106

Raoul Dufy