Richard Ranft
Richard Ranft L'Ecuyère Lithographie originale en couleur sur papier Japon Signée dans la planche Dimensions 31 x 40 cm Lithographie éditée par L'Estampe Moderne en 1897-1898 ; ici un rare exemplaire sur Japon. L'Imprimerie Champenois. Une des exemplaires de cette lithographie fait partie du National Gallery of Australia. En excellent état, n'ayant jamais été encadrée Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)