Arman Arman Fernandez (1928-2005)
Roland Garros, 2002

Affiche en tirage Offset …

Arman

Arman Fernandez (1928-2005) Roland Garros, 2002 Affiche en tirage Offset éditée par la galerie Lelong et signée en bas à droite dans la planche. Dimensions : 75 x 57 cm Excellent état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

104

Arman