Jean-Michel Meurice Jean-Michel Meurice (1938)
Roland Garros, 1996

Impression O…

Jean-Michel Meurice

Jean-Michel Meurice (1938) Roland Garros, 1996 Impression Offset éditée par la galerie Lelong signée dans la planche en bas à gauche Format : 75 x 57 cm En parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

100

Jean-Michel Meurice