Antonio Segui
Antonio Segui (1934) Roland Garros, 1999 Affiche en tirage Offset éditée par la galerie lelong signée dans la planche en bas à droite Format : 75 x 57 cm En parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)