David Nash David Nash (1945)
Roland Garros, 2013

 Impression Offset numérotée …

David Nash

David Nash (1945) Roland Garros, 2013 Impression Offset numérotée sur 90 exemplaires & signée au crayon par l'artiste. Dimensions : 80 x 60 cm Entre Bon état et très bon état (à noter une déchirure en haut sur 3 cm) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

98

David Nash