Jean-Jacques René Jean Jacques RENÉ Voiliers au Havre Huile sur toile Signée en bas à gauche Sur toile 38 x 46 cm (format 8 F) Présenté dans un cadre en bois noir 43.5 x 51.5 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
97