Paul AMBILLE Régates, 1995 Lithographie originale signée au crayon par l'artiste, numérotée Dimensions : 54 x 73 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)