Null René LIGERON
Régate sur l'Atlantique

Gravure originale et pochoir
Signée d…

René LIGERON Régate sur l'Atlantique Gravure originale et pochoir Signée dans la planche (pâle) Sur vélin 11 x 29 cm Editée par Maquet Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

93