SPENCER (1891-1959) La Régate Lithographie originale Signée au crayon Numérotée / 250 exemplaires Sur vélin 56 x 76 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
90