Raoul DUFY La chasse, 1910 Gravure sur bois originale sur vélin Signée du tampon de l'atelier Raoul Dufy Titrée dans la planche Numérotée sur /220 exemplaires 50.3 x 65.5 cm Très bon état, légères marques rousses dans la marge inférieure Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
88