Olivier Le Brun Foot à Bamako, Mali 2002 Garçon jonglant dans une maison abandonnée Tirage argentique de 2007 Format 40 x 30 Signé et numéroté Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
81