José Nicolas (1956) Coupe d'Afrique des Nations au Birkina en 1998 Un blessé de l'équipe camrounaise pendant le match Tirage argentique Format 40 x 30 Signé et numeroté Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
79