Null José Nicolas (1956)
Burkina 1998

José Nicolas (1956) Burkina 1998 Coupe d'afrique des Nations à Ougadoudou, les burkinabais en joie après un but marqué par leur équipe. Tirage en subligraphie Format 60 x 90 caisse US aluminium Signé et numéroté Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

77