Null Ernie BARNES (1938-2009)
FOOTBALL : EXCELLENCE

Sérigraphie
Signée dans la …

Ernie BARNES (1938-2009) FOOTBALL : EXCELLENCE Sérigraphie Signée dans la planche Sur papier couché brillant multicouches épais Edition de 1999 Dimensions : 76 x 59 cm environ En excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

75